Eléments de boucles d'oreilles en or gris... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Eléments de boucles d'oreilles en or gris (750) formés d'une goutte en verre facetté, retenue par un cercle de verre noir façon onyx et de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut total : 19,4 g. - H. : 60 mm. Rayures. Manque le système d'attache.
Mes ordres d'achat