Bague marquise en or jaune (750) pavée de... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague marquise en or jaune (750) pavée de diamants de taille brillant, épaulée de deux petits diamants taille brillant sertis griffe et grain. Poids Brut : 5,9 g. - Tour de doigt : 52. Egrisures, usures à la monture.
Mes ordres d'achat