Bracelet de cheveux tressés, fermoir de forme... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Bracelet de cheveux tressés, fermoir de forme médaillon en or jaune (750) orné d'une miniature figurant un profil de femme et filets d'émail noir.
Poids brut : 30,7 g. - Long. : 20 cm.
Manque à l'émail du fermoir, usures, cheveux détendus.
Mes ordres d'achat