TIFFANY & CO.

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
TIFFANY & CO.

Lot de deux pendulettes :
- L'une ronde en métal doré, cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement quartz.
Diam. : 65 mm.
Aiguilles à refixer.
- Une carré en métal, cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement quartz.
Dim. : 77 x 74 x 35 mm.
On joint :
NINA RICCI
Petite boîte en porcelaine de Limoges peinte à la main à décor de feuilles, papillon et coccinelle.
H. : 65 mm.
Mes ordres d'achat