SEIKO

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
SEIKO

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond, lunette pavée de diamants de taille brillant.
Cadran à fond noir, signé.
Mouvement quartz.
Fond clipsé numéroté 680002 16-0029-D.
Bracelet en or gris (750) à maille tressée amatie, fermoir clapet à échelle.
Avec un système d'agrandissement du bracelet.
Poids brut : 50,8 g.
Diam. boîtier : 25 mm. - Long. : 19 cm.
Egrisures, légère torsion sur le bracelet.
Mes ordres d'achat