SEIKO

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 390EUR
SEIKO

Montre bracelet d'homme.
Boîtier carré à angles arrondis en or jaune (750).
Cadran à fond doré signé, index bâtons appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon.
Poids brut : 41 g.
Dim. boîtier : 31 x 31 mm. - Long. : 22,5 cm.
Rayures.
Mes ordres d'achat