MOVADO

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MOVADO
Montre bracelet de dame. Boîtier ovale en métal doré. Cadran à fond blanc, signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet en cuir noir, boucle déployante en or jaune (750). Poids brut : 21,6 g. - Dim. boîtier : 20 x 25 mm. Petites rayures d'usage, oxydation au boîtier, bracelet et boucles rapportés.
Mes ordres d'achat