MOVADO

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MOVADO

Montre bracelet de dame.
Boîtier ovale en métal doré.
Cadran à fond blanc, signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet en cuir noir, boucle déployante en or jaune (750).
Poids brut : 21,6 g. - Dim. boîtier : 20 x 25 mm.
Petites rayures d'usage, oxydation au boîtier, bracelet et boucles rapportés.
Mes ordres d'achat