LONGINES

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
LONGINES

Lot comprenant :
- Montre bracelet de dame.
Boîtier en acier et métal doré.
Cadran à fond doré brossé signé, à index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement quartz.
Bracelet façon cuir noir à boucle ardillon métal rapporté.
Long. bracelet : 19 cm.
- Montre bracelet d'homme en métal.
Cadran à fond blanc, signé, à index peints en noir chiffres romains pour le sheures et chemin de fer pour les minutes.
Guichet date à 3H.
Mouvement quartz.
Bracelet articulé à boucle déployante.
Tour de poignet : 19 cm.
Rayures et usures d'usage.
Mes ordres d'achat