Paul LAURINE

Lot 24
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 310EUR
Paul LAURINE

Boîtier de montre bracelet d'homme de forme coussin en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 30,4 g. - Dim. boîtier : 30 x 33 mm.
Rayures, chocs.
Mes ordres d'achat