JAEGER-LECOULTRE

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures et tirets peints en noir pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 1079860. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 34,4 g. Long. : 21,5 cm. - Diam. boîtier : 34 mm. Usures au bracelet, petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat