GUCCI

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
GUCCI
Montre chronographe bracelet d'homme en acier cuivré. Boîtier rond, lunette simulant la forme d'un G. Cadran à fond brun, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement quartz. Fond vissé signé et numéroté 12205657. Bracelet à maillons articulés avec boucle déployante papillon. Diam. boîtier : 41 mm. - Tour de poignet : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat