Christian DIOR

Lot 16
200 - 300 €

Christian DIOR

Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier carré, cadran à fond noir, signé, index lettres majuscules pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé signé et numéroté BV 2978.
Bracelet articulé en acier à maillons imbriqués de forme géométrique alterné mats et brillants, à boucle déployante papillon.
Tour de poignet : 15 cm. - Dim. boîtier : 13 x 13 mm.
Petites rayures d'usage, très légère torsion sur un côté de la boucle papillon.
Mes ordres d'achat