Christian DIOR

Lot 15
100 - 120 €
Résultat : 160 €

Christian DIOR

Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures.
Fond clipsé signé et numéroté BU 0085.
Mouvement quartz.
Bracelet articulé en acier, à motif matelassé, avec boucle déployante papillon.
Diam. boîtier : 19 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat