CHRONOGRAPHE Suisse, Antimagnetic

Lot 13
200 - 300 €
Résultat : 260 €

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond argenté, signé, à 3 compteurs, index peints en noir.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clispé.
Bracelet extensible en métal doré, rapporté.
Poids brut : 57,4 g.
Diam. boîtier : 38 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
Rayures, oxydation au cadran, usures à la couronne et aux boutons poussoirs.
Mes ordres d'achat