CARTIER, Must

Lot 8
200 - 300 €
Résultat : 160 €

CARTIER, Must

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en vermeil (925).
Cadran fond émaillé bleu lapis, signé et siglé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Fond vissé signé.
Poids brut : 21,4 g.
Long. : 20 cm. - Dim. boîtier : 22 x 20 mm.
Salissures au cadran, rayures, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat