CARTIER, MUST

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
CARTIER, MUST
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en vermeil (925). Cadran fond émaillé bleu lapis, signé et siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Fond vissé signé. Poids brut : 21,4 g. Long. : 20 cm. - Dim. boîtier : 22 x 20 mm. Salissures au cadran, rayures, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat