BOUCHERON Paris & OMEGA

Lot 6
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BOUCHERON Paris & OMEGA

Montre bracelet de dame.
Boîtier carré en or gris (750).
Cadran à fond argenté brossé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé Oméga.
Fond clipsé, signé des deux maisonset numéroté 79616.
Bracelet en cuir noir à fermoir glissièreen or gris (750) signé Boucheron Paris.
Poids brut : 18,1 g.
Dim. boîtier : 18 x 18 mm. - Long. : 15 cm.
Usures au bracelet en cuir, rapporté, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat