BOUCHERON Paris & OMEGA

Lot 5
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 250EUR
BOUCHERON Paris & OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier de forme carrée.
Cadran à fond doré amati, index bâtons dorés appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 19115247.
Fond clipsé signé des deux maisons et numéroté 78349.
Bracelet en or jaune (750) à maille tressée à chevrons, à fermoir glissière et huit de sécurité.
Poids brut : 45,7 g.
Dim. boîtier : 19 x 19 mm. - Long. : 14,5 cm.
Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat