BAUME & MERCIER, Linéa

Lot 3
80 - 120 €
Résultat : 180 €

BAUME & MERCIER, Linéa

Deux montres bracelets d'homme et de femme en acier et métal doré.
Boîtiers circulaires, lunettes gravées de chiffres romains pour les heures.
Cadrans émaillés blanc, signés.
Bracelets articulés à boucles déployantes.
Tours de poignets : 20 et 14 cm.
Diam. boîtiers : 30 et 25 mm.
Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat