D'après Alfred BOUCHER (1850-1934)

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Amour assis près d'un nid d'oiseaux. Epreuve en bronze à patine brune. Socle en marbre rouge mouluré. H. : 23 cm. Usures à la patine. Accident et fissure au socle.
Mes ordres d'achat