D'après Marie d'ORLÉANS (1813-1839)

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
Jeanne d'Arc. Epreuve en bronze à patine brune. Signée. Cachet de fondeur Susse Frères. Seconde moitié du XIXème siècle. H. : 30 cm. Réduction de la statue se trouvant à l'Hôtel Groslot d'Orléans.
Mes ordres d'achat