Deux bustes de Napoléon Ier : - D'après... - Lot 260 - Drouot Estimations

Lot 260
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Deux bustes de Napoléon Ier : - D'après Antoine-Denis CHAUDET. L'un en albâtre, sur piédouche circulaire. H. : 23 cm. Egrenures, rayures et petits éclats. Salissures. - L'autre en tenue de Colonel en bronze, sur colonne tronquée et socle carré patiné acajou. H. : 25 cm. Oxydations et usures.
Mes ordres d'achat