Adolphe ITASSE (1830-1893)

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Adolphe ITASSE (1830-1893)
Buste d'enfant pleurant à la tétine. Sculpture en marbre blanc. Signée. H. : 33 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat