Tête de Christ mort à la couronne d'épines. Bois... - Lot 250 - Drouot Estimations

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Tête de Christ mort à la couronne d'épines. Bois polychrome. Probablement du XVIIème siècle. H. : 24 cm. Restauré, importants manques de peinture.
Mes ordres d'achat