Poupée. Tête en porcelaine, bouche ouverte... - Lot 234 - Drouot Estimations

Lot 234
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Poupée. Tête en porcelaine, bouche ouverte sur dents, yeux fixes bleus, marquée en creux 1907, taille 14. Corps articulé en composition. Long. : 73 cm. Accidents et manque de peinture sur le corps.
Mes ordres d'achat