Boîte en os contenant un jeu de domino, à... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Boîte en os contenant un jeu de domino, à deux couvercles peints, d'un voilier ou d'un portrait de femme. Travail de marin, début du XIXème siècle. Long. : 15 cm. Manques. Usures.
Mes ordres d'achat