LES ISLETTES

Lot 207
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
LES ISLETTES
Soupière et son couvercle en faïence à décor de chinois sur une terrasse et tiges fleuries. Anses naturalistes, fretel en artichaut. XVIIIème siècle. H. : 20 cm (avec prise). - Long. : 30 cm. Restaurations, égrenures.
Mes ordres d'achat