Dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Boîte rectangulaire en faïence polychrome décorée toutes faces. Le couvercle, à charnières et monture en laiton, orné d'une scène de pêche et les côtés de paysage et de fleurs. Marquée Lille. 4,5 x 10 x 5,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat