Paire de vases fuselés sur piédouches en... - Lot 200 - Drouot Estimations

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de vases fuselés sur piédouches en porcelaine à décor polychrome de scènes de tavernes sur une face et de marine sur l'autre, dans des réserves, sur contre-fond doré. Epoque Restauration-Louis-Philippe. H. : 28,5 cm. Importants chocs et manques, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat