CHINE - Epoque SONG (960 - 1279)

Lot 168
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Bol en grès émaillé blanc à décor de frises de feuilles. Diam. : 17 cm. Usures.
Mes ordres d'achat