CHINE, XXème siècle

Lot 162
Estimation :
290 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
CHINE, XXème siècle
Bouddha en quartz rose. Socle en bois. H. : 16 cm. Quelques égrenures. - Deux chiens de Fô en œil de tigre. Socles en bois. H. : 12,5 cm. Quelques égrenures. - Boîte rectangulaire en agate rose baignée. Le couvercle orné d'une tortue en turquoise. 6 x 11,5 x 8 cm. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat