CHINE - XIXème siècle Petite boîte en forme... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE - XIXème siècle Petite boîte en forme de tête de ruyi en stéatite beige sculptée sur le couvercle de qilong lové. L. : 6,1 cm. Egrenures, éclat, gerces.
Mes ordres d'achat