CHINE - XIXème siècle

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE - XIXème siècle

Petite boîte en forme de tête de ruyi en stéatite beige
sculptée sur le couvercle de qilong lové.
L. : 6,1 cm.
Egrenures, éclat, gerces.
Mes ordres d'achat