CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR

Statuette de Luohan en bronze laqué or.
H. : 15,8 cm.
Usures à la dorure. Petits manques au socle.
Mes ordres d'achat