THAILANDE, Xxème siècle

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
THAILANDE, Xxème siècle

Tête de Bouddha en grès gris sculpté.
Socle.
H. totale : 44,5 cm.
Mes ordres d'achat