JAPON, fin du XIXème siècle

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

JAPON, fin du XIXème siècle

Tsuba maru-gata en fer patiné et ajouré à décor de fleurs et grandes feuilles.
H. : 8 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat