JAPON, fin du XIXème siècle

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

JAPON, fin du XIXème siècle

Ensemble d'estampes en couleurs.
Différents formats.
Taches et accidents.
Mes ordres d'achat