JAPON

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
JAPON

Cinq albums :
- quatre d'estampes, certaines polychromes, avec personnage, personnages ou animaux.
- un de dessins polychromes.
Seconde moitié du XIXème siècle.
Déchirures. Usures.
Mes ordres d'achat