IRAN, fin du XIXème siècle

Lot 124
Estimation :
200 - 250 EUR
IRAN, fin du XIXème siècle
Quatre plumiers de voyage ou divit en laiton, l'un uni et trois décorés de calligraphies arabes. Long. : 24,5 et 19,5 cm. Deux couvercles manquants. Petits manques et usures.
Mes ordres d'achat