Cadre en bois et stuc doré à décor de jonc... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de jonc rubané retenu par des agrafes feuillagées et coquilles.
101 x 117 cm.
Dim. feuillure : 75 x 93 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat