Ecole du XIXème siècle

Lot 119
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Ecole du XIXème siècle

Ruelle orientale animée.
Panneau émaillé.
Daté 1874.
77,5 x 42,5 cm.
Petits manques et usures.
Mes ordres d'achat