A. JOUVE (XIXème-XXème)

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

A. JOUVE (XIXème-XXème)

Cerf courant en forêt - Loup hurlant.
Deux panneaux émaillés.
Signés.
L'un daté 1879.
102 x 50 cm et 50 x 110 cm.
Petits manques et usures.
Mes ordres d'achat