Attribuée à Paul CHARAVEL (1877-1961)

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR

Nu allongé.
Huile sur toile.
Non signée.
12,5 x 26,5 cm.
Petits manques.
Mes ordres d'achat