Carl BERTOLD (1870-?)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR

Carl BERTOLD (1870-?)

Chemin dans un paysage de montagnes.
Huile.
Signée.
80 x 60 cm.
Manques.
Mes ordres d'achat