Chauncey-Foster RYDER (1868-1949)

Lot 114
Estimation :
450 - 500 EUR

Voiliers à quai.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 90 cm.
Griffures.
Mes ordres d'achat