Claude CARDON (1864-1937)

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Claude CARDON (1864-1937)

Vaches, oies et poules dans une étable.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 76 cm.
Restaurations.
Mes ordres d'achat