École de la fin du XIXème siècle

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

Portrait de femme en buste, de trois quarts.
Huile sur toile.
Portant une signature Benarin ? en bas à droite.
55 x 46 cm.
Petites craquelures et manques, rentoilage.
Mes ordres d'achat