Lucien LAPEYRE (XIXème-XXème siècle)

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR

Scène de rue orientaliste.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat