Auguste Maillet RIGON (1850-1884)

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR

La rencontre avec un oriental.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
13 x 22,5 cm.
Petits manques de matière.
Mes ordres d'achat