École Française de la fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Scènes avec mousquetaires :
- scène de taverne
- la bohémienne
Deux huiles sur toile formant pendant.
Signées en bas à gauche L. HENRY.
46 x 55 cm.
Accident pour l'un, manques en bordure pour l'autre.
Mes ordres d'achat